В администрации Курской области прокомментировали отключение воды на КЗТЗ

11.06.2019, 22.11
Фото из открытых источников

В пресс-службе обладминистрации отметили, что ситуация с отсутствием водоснабжения на КЗТЗ находится на контроле заместителя губернатора Михаила Горбунова.

Напомним, сегодня от улицы Сумской до улицы Дейнеки Водоканалом проводилась замена трубопровода длиной 150 м. Водоснабжение обещали возобновить в 17.00, но этого не случилось. Работы затянулись.

За это время на сайт KURSKCiTY поступило около сотни гневных комментариев от жителей микрорайона. Заметим, в домах с закрытой системой водоснабжения отсуствовала не только холодная, но и горячая вода. Вот такой "подарок" приготовили коммунальщики к завтрашнему празднику для курян. 

- Отключение воды было плановое. Сейчас завершаются сварочные работы. Идёт заполнение системы. Вода в домах курян должна появиться в ближайшее время, – подчеркнул Михаил Горбунов.

Редакция ИА KURSKCiTY вместе с вами, наши дорогие читатели, следит за развитием событий. 

Ссылка по теме: НАКАНУНЕ ДНЯ РОССИИ ЦЕЛЫЙ МИКРОРАЙОН КУРСКА ОСТАВИЛИ БЕЗ ВОДЫ

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
Алексей - 13.06.2019, 09.22 -
Где опять холодная вода на КЗТЗ, сколько можно отключать без предупреждения? Совсем совесть потеряли.
Ольга - 12.06.2019, 09.52 -
Вчера воды не было и что сегодня тоже?Запасы кончились!Два дня уже перебор!!!
Таня - 12.06.2019, 08.40 -
Горячей нет и сегодня! С праздником!! Город постарался, поздравил. Огромное спасибо!!
Татьяна - 12.06.2019, 05.10 -
Пусть прокомментируют, почему воду дали только в полночь? И почему по утру, если отключали холодную, ржавой еле идет горячая? Почему не осуществили подвоз воды к домам? Где МЧС, когда они действительно нужны? Почему люди должны крутить ржавчиной счетчики, тратить время на слив и портить фильтры и здоровье? Почему в принципе люди должны покупать фильтры , где нормальные скважины и системы очистки? Вопросы, на которые никогда не будет ответа. Вазектомировать их надо ржавыми, как их вода, клещами...
Татьяна - 11.06.2019, 23.59 -
Отключение воды на КЗТЗ. Холодная появилась, горячей нет(сушители не работают. ОБЬЯВЛЕНИЙ ни каких не было.!
HOPE - 11.06.2019, 23.36 -
123, у нас тоже грязная и воздух гонит из крана. Но чисто номинально коммунальщики отчитаются ведь что "водоснабжение было восстановлено в полном объеме". А то, что пользоваться такой водой нельзя - кого это когда волновало. Население прогонит грязь через свои счетчики, фильтры и почки - лишь бы платили вовремя и повышением тарифов не возмущались.
123 - 11.06.2019, 23.14 -
HOPE, почему до 22? У нас и сейчас нет воды. Слабый напор желтой водицы))
HOPE - 11.06.2019, 22.53 -
А, так это все по плану и под контролем с 8 утра и до 22 ночи без питьевой воды в жару? Это же совершенно меняет суть дела... А может стоило бы извиниться контролёру за неудобства перед жителями, за 22 вместо заявленных 17-ти, особенно с маленькими детьми, особенно в преддверии праздника и осенних выборов...??

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть