Микрорайон КЗТЗ Курска сегодня останется без холодной воды

11.06.2019, 09.03
Фото из открытых источников

В связи с производством срочных аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе 11 июня с 8.00 до 17.00 часов будет прекращена подача холодной воды в микрорайон КЗТЗ.

Под отключение попадают ул. Энгельса (четная сторона от №70 и выше, нечетная сторона от №103 и выше), улицы 3-я Песковская, Литовская с прилегающими, уточнили в Главном управлении МЧС России по Курской области.

Рекомендуется сделать необходимый запас воды.

Справки по телефону 70-06-14.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Анна - 12.06.2019, 08.17 -
Сумкая 11, доброе утро, горячей воды нет, холодная еле идёт и жёлтого цвета, хотя вчера в 22-22:30 дали нормальную) с праздником
Лариса - 12.06.2019, 06.09 -
Кто заплатит за лечение обострившихся болезней?
Лариса - 12.06.2019, 06.06 -
11.06.2019, 22:11 В администрации Курской области прокомментировали отключение воды на КЗТЗ "Отключение воды было плановое. Сейчас завершаются сварочные работы. Идёт заполнение системы. Вода в домах курян должна появиться в ближайшее время, – подчеркнул Михаил Горбунов. " Вот так подарок нам приготовили "плановый" !!! Без объявления Пострадали и дети, и старики и больные люди, кому особенно необходима вода...Кто заплатит теперь за лечение обострившихся болезней?
Сгибатель - 12.06.2019, 00.27 -
Собственно появилась статья на этом же сайте, суть ее в том что это все оказывается контролирует заместитель губернатора. Т.е. под контролем Михаила Горбунова, жители микрорайона не были оповещены об отключении, затем под контролем этого человека была написана ложь, что в 17-00 вода будет, затем под его контролем не было подвоза воды, и наконец под его контролем люди просидели без воды почти сутки. Хороший контролер!
Татьяна - 12.06.2019, 00.18 -
Очень интересно. На подьезде ни каких объявлений не было. В 22 воды нет ни хол ни гор. Сейчас лето , дети хотят пить, пить, пить, и есть . А воды нет...Интересно где ее взять если даже в магазинах пустые полки.
До сих пор нет - 11.06.2019, 23.47 -
до сих пор нет
Ольга - 11.06.2019, 23.14 -
Воду дали. Дейнеки, 28. Где-то час назад. Но вода только холодная из двух кранов. Теперь под крики детей ждём, пока нагреется вода, чтобы в полночь можно было их хоть как-то обмыть. Изначально вода была настолько грязная (около получаса), что помытую в ней посуду пришлось ополаскивать в купленной питьевой воде. Унитаз желто-коричневого цвета, даже обработанный уже, так как из под бака течёт коричневая вода. Младенца в такой воде (даже прокипяченой) мыть не рискнули. За 30 лет жизни я не встречала такого никогда. Эта ситуация заслуживает огласки, обращения в вышестоящие инстанции, немедленного смещения начальства и наказания сотрудников, не сумевших рассчитать время работ
HOPE - 11.06.2019, 22.59 -
Елена, плановые работы по замене 150 метров трубы под контролем у зама губернатора. Издание уже добавило статью, читайте здесь: В администрации Курской области прокомментировали отключение воды.
Алексей - 11.06.2019, 22.51 -
1. Отключение было больше чем на 4 часа? - где оповещение от МЧС по СМС (все же получают сообщения от них?) 2. Отключение было больше чем на 4 часа? - где подвоз воды во дворах?
Елена - 11.06.2019, 22.45 -
О, да! На счет предупреждения в самую точку!!! Можно было бы с утра воды набрать, хоть, я извиняюсь, горшок смыть!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть