12 июня, в среду, в Курске перекроют улицы

10.06.2019, 17.00
Фото из открытых источников

Движение на центральных улицах Курска закроют. Это связанно с праздничной датой - 12 июня жители областного центра отметят День России.

График перекрытия улиц:

10.00 до 22.00 запрещено движение всех транспортных средств, в том числе и маршруток, по ул. Ленина (от Садовой до Урицкого).

10.00 до 22.00 запрещено движение автотранспорта с пропуском городского пассажирского транспорта по ул. Сонина, Красной площади. Движение маршруток и автобусов будет по улицам Урицкого, Радищева, Садовая, Ленина (в направлении площади Перекальского и обратно) со всеми остановками транспорта.

UМаршрут движения в ЖД-округе будет проходить по ул. Малых, 2-я Новоселовка. А от Центрального рынка в направлении СХА транспорт пойдет по ул. Верхняя Луговая.

13.00 до 14.00 полностью перекроют движение автотранспорта на Красной площади, по ул. Радищева (от Дзержинского до Марата), ул. Дзержинского (от Красной площади до ул. Луначарского).

Маршруты общественного городского транспорта из Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона будут проходить до Центрального рынка, со стороны СХА, ЖД-округа, Северо-Западного микрорайона - до Московской площади, информирует пресс-служба городской администрации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть