Первый матч в новом сезоне «Авангард» проведет дома

07.06.2019, 15.14
Фото из открытых источников

Сегодня был одобрен проект календаря Первенства ФНЛ на следующий сезон. Первый матч курский «Авангард» проведет дома 7 июля против волгоградского «Ротора». До ухода на перерыв команды сыграют 25 туров. Завершится осенняя часть чемпионата 23 ноября. Турнир возобновится 9 марта 2020 года. Последний матч Первества ФНЛ намечен на 16 мая 2020 года.

- В ближайшие три дня у клубов есть возможность договориться об обмене очередности домашних матчей и уведомить об этом лигу для внесения изменений в проект, - подчеркнули в пресс-службе «Авангарда».

Также сегодня курский «Авангард» сообщил о первом новичке команды в летнем межсезонье.

- Спешим вам сообщить о первом новичке нашей команды. Фанфары! Это Григорий Чиркин! - сообщила пресс-служба «Авангарда» в официальной группе Вконтакте.

Григорий - воспитанник школы московского «Локомотива». Опорный полузащитник играл в составе латвийского «Вентспилса» в квалификации Лиги Чемпионов и на групповой стадии Лиги Европы. Минувший сезон Чиркин провёл в «Оренбурге», где в розыгрыше РПЛ сыграл 15 матчей и отметился одним забитым мячом в ворота «Ростова».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть