Первый пошел. В Курске зарегистрирован кандидат на должность мэра

05.06.2019, 17.03
Фото из открытых источников

Сегодня, 5 июня, появился первый официальный кандидат на должность главы города Курска. Им стал кандидат от ЛДПР Алексей Томанов.

Руководитель фракции ЛДПР в Курском городском Собрании выполнил все необходимые условия: представил программу социально-экономического развития города и все необходимые документы.

Напомним, конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Курска стартовал 24 мая. За это время в аппарат Курского горсобрания от кандидатов не поступило ни одной заявки. Беспокойство по этому поводу стала выражать общественность, видимо, испугавшись, что свято место останется пустым. В администрации успокоили, сказав, что весь поток заявлений от кандидатов, как правило, приходится на последние дни.

Срок приема документов завершается 12 июня. А свой вердикт комиссия по отбору кандидатур вынесет 17 июня.

Томанов Алексей Юрьевич родился в Курске в 1981 году. Получил высшее образование. Является руководителем фракции ЛДПР в Курском городском Собрании, депутат КГС 5-го и 6-го созывов, женат, воспитывает двух дочерей.

Кстати, на прошлой неделе о своем желании стать мэром заявил хорошо известный курянам депутат Государственной Думы Виктор Карамышев.

Ссылка по теме: В КУРСКЕ ПОКА НЕТ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ПО ВЫБОРАМ МЭРА

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть