Колючую проволоку возле детского сада Курска убрали

04.06.2019, 16.46 -
Фото из соцсетей

Напомним, колючая проволока появилась вокруг детского сада №97 на улице Песковской. В соцсетях  об этом рассказала курянка Татьяна Полякова. От проволоки пострадал ее племянник.

По словам женщины, возле забора детского сада местная ребятня любит играть в футбол. Естественно, мяч иногда залетает на территорию детского сада, откуда ребята его оперативно забирают. Проблему решили решить кардинальным образом: забор огородили колючей проволокой.

- Детишки, играя в футбол, могут получить здесь многочисленные травмы. Мой племянник — первый в этом списке, - рассказала Татьяна Полякова.

Ситуацию прокомментировало руководство детского сада. По словам заведующей дошкольного учреждения Анны Журавлевой, железная проволока возле забора появилась еще при прежнем руководстве. В субботу, 1 июня, ее демонтировали, поэтому, когда именно произошло ЧП, сказать сложно.

Пострадавшая сторона утверждает, что проволока появилась как раз при новой заведующей.

- Никогда не было проблем, пока не появилась новая директор. Ей не очень нравится, что мячик иногда попадает за забор, - говорит Полянская. Добавляя, что к руководству сада обращаться не будет.

А вот заведующая отмечает, что не против пообщаться с родителями пострадавшего мальчика.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть