Леонид Винцкевич вместе с известным трубачом представит курянам новую джазовую программу

20.05.2019, 14.12

Вместе с Леонидом Винцкевичем и специальным гостем Петром Востоковым в концерте примет участие ансамбль "Новое искусство".

В составе ансамбля Леонид Винцкевич (фортепиано), народный артист России Алексей Кузнецов (гитара), Сергей Винцкевич (бас-гитара), Вартан Бабаян (ударные, перкуссия) и Николай Винцкевич (саксофон). 

Специальный гость Петр Востоков принимал участие в прошлой "Джазовой провинции" вместе со своим оркестром. Выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных и русско-американского образовательного проекта «Open World-2006» был участником многих столичных джазовых коллективов, в том числе Биг-бэнда Игоря Бутмана и камерного оркестра им. Олега Лундстрема.

Он играл с «Академик-Бэнд» Анатолия Кролла, в «Арсенале» Алексея Козлова, с ансамблями Вагифа Садыхова, Ивана Фармаковского и Виктора Епонешникова. На сегодняшний день Петр Востоков преподает класс трубы в академии им. Гнесиных на эстрадно-джазовой кафедре.

Концерт "Contemporary Jazz"  пройдет 21 мая на Большой сцене концертного зала «Свиридовский» (ул. Сонина, 4). Начало концертов в 19:00.

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть