В Курске в классе обрушился потолок

07.05.2019, 16.11

Об этом сообщает группа "Курский Бомондъ" ВК.

ЧП произошло в школе №32 г. Курска. Во время урока, в то самое время, когда ученик отвечал у доски, на него обрушился потолок. Сообщение подписано анонимом, он же добавляет, что учащийся не пострадал.

Вот так, остается добавить, каждый год родители в Курске исправно сдают деньги в так называемый "фонд школы", а под конец учебного года ожидают такие неприятные сюрпризы. За чей счет будет отремонтирован этот кабинет? И все-таки резюмируем: слава богу, никто не пострадал.

Между тем в городской школе №32 выясняют причины обрушения потолка. В пресс-службе губернатора сообщают, что данную ситуацию прокомментировала председатель комитета образования и науки Курской области Наталья Пархоменко. «Инцидент произошел не на уроке, а на перемене, когда ученики собирали свои вещи. Над школьной доской отвалился кусок подвесного потолка, который был установлен девять лет назад. Никто из детей не пострадал. В ближайшее время будет создана экспертная комиссия, которая проведет специальную экспертизу. После чего в кабинете будет сделан необходимый ремонт, а пока класс для занятий закроют», - отметила она.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Евгений (Курск) - 07.05.2019, 22.11 -
Наверное родители на кап ремонт перестали сдавать )))

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть