График работы курской почты на время майских праздников изменяется

26.04.2019, 10.54
Фото из открытых источников

1 и 9 мая станут выходными днями для почтовых отделений. В эти дни обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 2 мая отделения будут работать в соответствии с графиком субботы, а в сельских этот день будет выходным. С 3 по 10 мая городские ОПС будут работать по режиму работы воскресенья, сельские – по установленному графику. 10 мая городские отделения работают по режиму субботы, сельские - согласно установленному графику.

4, 5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному режиму.

Что касается доставки пенсий и пособий, то в выходные и праздничные дни она будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе, сообщает главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Курской области Татьяна Миллер.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть