Куряне не спешат возлагать надежды на нового мэра города

23.04.2019, 17.26 -
Фото из открытых источников

В начале апреля курян ждало неожиданное и одновременно долгожданное заявление Николая Овчарова об уходе с поста мэра города. Многие давно высказывали недовольство его работой. Это касалось и дорог, и освещения, и благоустройства Курска в целом.

И вот в начале 16-го заседания Курского городского Собрания самим Николаем Ивановичем было объявлено об уходе. Прессу спешно попросили покинуть зал заседаний. Депутаты около часа дискутировали по поводу услышанного, однако в итоге решение Овчарова оставили в силе.

С 8 апреля обязанности главы города исполняет Сергей Малахов.

В связи с данными кадровыми перестановками, мы решили поинтересоваться у читателей, сможет ли новый мэр Курска, на их взгляд, изменить жизнь горожан в лучшую сторону?

Большинство - 32% - ответили, что сможет, но при условии: человек должен быть новой формации. 27% курян философски ответили "Время покажет". Ещё 27% опрошенных уверены, что даже новый мэр не будет в силах что-то изменить. 9% респондентов настроены ещё более печально и отмечают, что станет только хуже. Лишь 5% читателей верят в светлое будущее Курска с приходом нового руководителя.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Виктор (Курск) - 24.04.2019, 06.52 -
Для того, чтобы в городе хоть что-то поменялось, надо не только МЭРа менять, а и всю его команду, в включая руководство всевозможных МУП. Иначе толку не будет. Если они останутся на местах, то все пойдет по-прежнему. Они привыкли ничего не делать и поменять это будет крайне сложно. Если менять - то всех!!!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть