В СМИ просочились подробности жестокого убийства 24-летней курянки

23.04.2019, 10.13
Фото из открытых источников

Убийство было совершено в ночь с 10 на 11 апреля. Преступник был задержан на прошлой неделе. Сейчас он дает признательные показания и сотрудничает со следствием.

Накануне в СМИ появились подробности преступления. Как сообщает портал «МОЕ! Курск», погибшая родилась и выросла мужчиной, но три года назад сменила пол.

Ее убийца родился во вполне благополучной семье. Получил медицинское образование. Страшное убийство было совершено во время свидания. 27-летний курянин задушил подругу. Чтобы избавиться от тела, преступник применил свои профессиональные навыки. По информации «МОЕ! Курск», полученной из попавшего к ним в руки полицейского документа, мужчина изрезал тело, высушил его в духовке, а затем смыл в канализацию. Кости он привез домой и хранил на балконе, засыпав солью.

Семья убитой жалуется на травлю в соцсетях. Большинство слухов не соответствует действительности и порочат память об умершей. Близкие девушки собираются подать в суд, чтобы наказать лиц, которые допустили утечку служебной информации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть