В Курском драмтеатре покажут романтическую комедию «Семь ужинов»

18.04.2019, 11.19
Фото из открытых источников

Показ пройдет 21 апреля в рамках проекта «Кино в театре».

Зрители увидят романтическую комедию «Семь ужинов»от режиссера Кирилла Плетнёва, премьера которой состоялась в России 14 февраля 2019 года.

В рамках предсеансового мероприятия «Романтический полдень» в фойе драматического театра состоятся выступления музыкальных коллективов города Курска, а на экране будет показан короткий фильм о народной артистке РСФСР Ларисе Лужиной – женственной и мужественной одновременно.

«Семь ужинов» - это второй совместный проект режиссера Кирила Плетнёва и актрисы Полины Максимовой. Первым была драма «Без меня». Съемки нового фильма были закончены в середине мая 2018 года, а главную музыкальную композицию «Мотив» в нем исполняет латвийская рок-группа «Brainstorm». Трек написан специально к «Семи ужинам» композитором Артёмом Михаенкиным.

Участники коллектива «BrainStorm» не только исполнили песню, но и снялись в роли самих себя в финальной сцене картины, съемка которой проходила в одном из московских парков прошлой весной.

После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Поесть спокойно не получится.

Начало предсеансового мероприятия в 12.30, сообщили в ОБУК «Курскоблкиновидеофонд».

Справки по телефону: (4712) 52-98-20.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть