В соцсетях запускается конкурс публикаций о качестве дорог и безопасности движения в Курске

15.04.2019, 14.11

Конкурс с хэштегом #ВеснеДорогу пройдет в группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

На фотографиях могут быть яркие примеры плохого состояния дорог, или же вопросы безопасности дорожного движения, либо наоборот похвала дорожникам. Фотографии должны сопровождаться текстом. Оценку публикация жюри будут давать в комплексе, поэтому важны оба компонента – и фотографии, и текст. 

Один человек может прислать на конкурс максимум три публикации, и каждая из них может содержать не больше пяти фотографий. Снимки должны быть сделаны с 1 марта по 15 мая 2019 г., причем лично самим участником. Поучаствовать в конкурсе может любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 18 лет. Фотографии должны быть сделаны в формате JPEG в хорошем качестве, а это не менее 1200 пикселей по длинной стороне фотографии. Но при этом разрешается использовать графические редакторы.

Работы будут приниматься на конкурс с 15 апреля по 15 мая 2019 г. включительно. Имена победителей разместят 31 мая на страницах дорожного проекта ОНФ в соцсетях и на его сайте dorogi-onf.ru. На этом же сайте можно подробнее ознакомиться с положением конкурса. В качестве призов победителей ждут интересные гаджеты.

Чтобы принять участие в творческом состязании через Facebook, нужно разместить публикацию с фото и хэштегами #ВеснеДорогу и #конкурсОНФ на стене в группе проекта. Затем надо сделать репост записи.

Для пользователей ВКонтакте нужно отправить публикацию с фото и теми же хэштегами в группе проекта. После этого также сделайте репост записи. 

В Instagram нужно выложить сопроводительный текст и фото у себя на странице, отметить пользователя @dorogirussia, указать те же хэштеги (#ВеснеДорогу и #конкурсОНФ) и не удалять пост до конца мероприятия.

Профиль участника в соцсети должен быть открытым. Также ему нужно быть подписчиком хотя бы одной из трех групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в соцсетях, где проводится конкурс.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть