Курский "Авангард" в выходные сыграет против "Мордовии"

05.04.2019, 14.55

Матч состоится 7 апреля в Курске на стадионе "Трудовые резервы". Начало в 15.00.

Судить встречу будет Станислав Васильев из Ижевска. Ему помогают Максим Ковалев из Подмосковья и Андрей Филипкин из Екатеринбурга. Инспектор матча - Виктор Лебедев из Санкт-Петербурга, делегат - Юрий Кузнецов из Москвы.

Станислав Васильев судил 27 сентября в Курске встречу 1/16 финала Олимп-Кубка России между «Авангардом» и ФК «Краснодар», в которой куряне уступили — 0:2. В том поединке судья предъявил футболистам три жёлтые карточки: две — хозяевам и одну — гостям.

В прошлом сезоне Станислав Васильев работал на трёх играх сине-белых. ("Тюмень" - "Авангард" - 4:0; "Спартак-2" - "Авангард" - 0:1; "Авангард" - "Волгарь" - 1:0).

Между собой "Авангард" и "Мордовия" провели 16 игр: 6 побед на счету нашей команды, 6 ничейных результатов и 4 раза успех праздновали саранчане. Разница мячей 18-17 в пользу курян.

В матче первого круга, который состоялся 19 сентября 2018 года, в Саранске "Авангард одержал увернную победу со счетом 4:1, голы забили Акбашев, Трошечкин, Земсков и Стеклов.

Сейчас в составе "Мордовии" выступают экс-игроки «Авангарда» - Александр Кобзев, Игорь Киреев и Илья Петров.

Билеты на матч 7 апреля можно приобрести в кассах Драматического театра им. А. С. Пушкина ежедневно с 10:00 до 20:00, а также в режиме онлайн.

В день матча кассы стадиона откроются в 12:00.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть