В Курской области появится филиал Росавтодора

01.04.2019, 17.09

Соответствующие изменения внесены в устав ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва-Харьков Федерального дорожного агентства». Ранее филиал был только в Воронеже.

Руководителем новой структуры в курском регионе назначен Рамиль Сенжапов. Он родился в селе Средняя Елюзань Пензенской области 26 ноября 1981 года. Имеет два высших образования – в 2003 году окончил Военный университет связи по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления», в 2008 году - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

С начала профессиональной деятельности прошел путь от мастера дорожно-строительного участка до руководителя. С 2008 по 2013 год Рамиль Сенжапов возглавлял различные отделы в подведомственном Росавтодору ФКУ «Севзапуправтодор» (сегодня ФКУ Упрдор «Северо-Запад»). Затем занимал должность заместителя начальника ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск. На аналогичной должности в ФКУ Упрдор «Приуралье» работал с июня 2016 года.

Награжден Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации и Благодарственным письмом Федерального дорожного агентства.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть