В Курске завтра вручат "культурные" премии

21.03.2019, 16.37

Награждение премией Главы города Курска «За вклад в развитие культуры города Курска» состоится завтра, 22 марта. Мероприятие будет посвящено Дню работника культуры Российской Федерации.

Премии будут присуждаться в различных номинациях: «За достижения в области профессионального исполнительского искусства», «За достижения в области самодеятельного и народного творчества», «За достижения в области изобразительного искусства», «За достижения в кинообслуживании населения», «За достижения в организации библиотечного обслуживания», «За вклад в художественно-эстетическое образование детей» и «За преданность профессии».

Помимо этого, наиболее отличившихся работников учреждений культуры и дополнительного образования Курска наградят Почетными грамотами от городской Администрации, от Курского городского Собрания, комитета по культуре Курской области и управления культуры города Курска.

Пройдет церемония вручения пройдет завтра, 22 марта, в 11.00 в большом зале Администрации города Курска (ул. Ленина, 1). 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть