Курян приглашают на встречу с поэтом Вадимом Шеховцовым

18.03.2019, 16.51
Фото из открытых источников

20 марта в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семенова в рамках проекта «Читаем курское» состоится творческая встреча «Через расстояние и время» с курским поэтом Вадимом Шеховцовым.

Вадим Михайлович Шеховцов – известный курский поэт, член Союза писателей России, Союза литераторов города Курска, лауреат литературных премий имени К.Д. Воробьева и А.А. Фета. В 2014 году признан литератором года в Курской области, награжден Почетной грамотой правления Союза писателей России.

Перу Вадима Шеховцова принадлежат 18 поэтических сборников, среди них - «Чудо детского праздника», «О родине с любовью и тревогой», «Поэтической тропкой Хайяма», «Как с музыкой сливаются слова», «Сонеты», «Поздняя молитва» и др. Стихи автора представлены и в коллективных сборниках «Перекресток», «Бабушкины пироги», «Толока», «Злато слово» и др.

Участники встречи познакомятся с разносторонним творчеством автора, его исполнительским мастерством. Особое внимание будет уделено знакомству с новой книгой Вадима Михайловича Шеховцова «С надеждой глядя в небеса», в которой представлены стихи о святых местах России.

Гости мероприятия примут участие в увлекательной интерактивной викторине по книге Вадима Шеховцова «Развлечение с обучением».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть