В первом матче весеннего отрезка курский "Авангард" уступил "Балтике"

03.03.2019, 19.59

«Авангард» с первых минут отдал инициативу калининградцам и искал счастья в быстрых контратаках. Первый мяч в ворота Никиты Чагрова оказался неожиданным. Александр Саплинов отважился на дальний прямой удар со штрафного метров с 40. Мяч, никого не задев, влетел в сетку ворот. Сине-белые большими силами побежали отыгрываться. Сравнять счёт удалось Вадиму Стеклову фантастическим по красоте дальним ударом. Победу калининградцам принёс Руслан Магаль на 61 минуте. Провести финальный штурм нашей команде не удалось. Свисток арбитра зафиксировал счёт - 2:1. Не в нашу пользу.

После поражения от «Балтики» «Авангард» остался на 3 строчке в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Игоря Беляева проведут в Курске на стадионе «Трудовые резервы». 10 марта сине-белые сыграют с ФК «Нижний Новгород».