«Сурганова и Оркестр» даст в Курске юбилейный концерт

19.02.2019, 17.23
Фото Елизаветы Абрамовой

1 марта в Курске пройдет Грандиозный Юбилейный концерт группы «Сурганова и Оркестр».

Главной особенностью коллектива называют умение сочетать несочетаемое. Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны.

«Сурганова и Оркестр» - это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни группы. Знаменитые флешмобы, обратная связь, острые дискуссии в социальных сетях и возможность каждого зрителя быть услышанным - визитные карточки группы.

На сегодняшний день группа является обладателем нескольких «золотых дисков». Кроме того, это самый концертирующий коллектив страны, а также лидер хит-парадов «Нашего радио».

16 февраля Светлана Сурганова получила престижную награду - стала победительницей XII церемонии вручения наград в области рок-музыки «Чартова дюжина» в номинации «Солистка». В своей номинации Сурганова обошла Земфиру, Диану Арбенину, Диляру Вагапову и Лусинэ Геворкян.

Концерт в Курске пройдет 1 марта. Начало в 19.00. Всего глобальный юбилейный тур, посвященный 15-летию группы, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США. На больших юбилейных концертах зрителей ждут новые эксперименты, подарки от группы и конечно все ставшие легендарными хиты группы.

Купить билеты можно в кассе Doctor Feelgood (ул. Ленина, 54, телефон: 55-03-83 ) и в кассе Драмтеатра (телефон: 70-30-79).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть