Курянин за один вечер предпринял три неудачных попытки изнасилования и был схвачен

25.01.2019, 14.32

Все началось 9 мая 2018 года. Ночью ранее судимый 48-летний курянин на улице 2-ая Агрегатная города Курска увидел 19-летнюю девушку с телефоном в руке, выгуливающую собаку.

Мужчина подошел к ней, достал нож и приставил лезвие к шее незнакомки. Телефон выхватил из рук и, угрожая убийством, повел через пустырь в сторону лесополосы. В этот момет отец девушки увидел это и окликнул ее. При звуках мужского голоса преступник испугался и убежал в сторону леса.

А вот вечером 27 мая 2018 года, находясь в подпитии, он буквально в течение часа совершил три попытки изнасилования. К счастью для жертв, все неудачные.  

Сначала на улице Маяковского он напал на 23-летнюю девушку, но ее крики о помощи были услышаны. И потеницального насильника спугнули.

Через несколько десятков минут практически на том же месте он напал на проходившую мимо 44-летнюю женщину, сбил ее с ног и попытался изнасиловать. Но женщина яростно отбивалась, тогда насильник нанес ей резаную рану в области шеи и продолжил свои попытки. Так как это происходило недалеко от многоквартирных домов, на шум выглянула одна из жительниц и преступник пустился в бега.

Бежал правда недалеко и недолго. Спустя еще несколько минут на улице Дубровинского напал на 30-летнюю женщину опят же с целью изнасилования. Но и эта жертва оказала активное сопротивление, укусила его за палец, а потом на помощь ей пришел прохожий.

Вскоре неудачливого преступника задержали. 

Суд приговорил его к сроку 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
гость (курск) - 26.01.2019, 16.29 -
Неужели нельзя найти ту,кто согласится по доброй воле? Зачем же таким способом свои желания удовлетворть.Что за народ

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть