В курском драмтеатре покажут картину-лауреат фестиваля биографических фильмов

24.01.2019, 16.29

В воскресенье, 27 января, в драмтеатр приглашаются все жалающие на просмотр мистического детектива «Гоголь. Страшная месть». Показ начнётся в 13:00 в рамках проекта «Кино в театре». Как рассказали в Курскоблкиновидеофонде, перед сеансом как всегда пройдёт тематическая программа.

Кстати, нашумевшая трилогия "Гоголь" успела стать лауреатом фестиваля биографических фильмов в итальянском городе Болонья, завоевав приз зрительских симпатий. В фильме звездный актерский состав: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артем Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артем Ткаченко.

Перед просмотром можно посетить в фойе выставку авторских куклол Татьяны Неверович. На размышления о сверхъестественном натолкнет и фотовыставка студентов Колледжа культуры с загадочным названием «По ту сторону». Также в фойе традиционно будет работать тематическая книжная выставка детской литературы от Курской областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева. Перед фильмом на экране зрители увидят познавательный видеоролик о народной артистке СССР, лауреате двух Государственных премий – Инне Чуриковой.

Начало предсеансового мероприятия в 12:30. Принимаются групповые заявки на льготных условиях. Справки по телефону: (4712) 52-98-20.


 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть