Филиал «Дом.ru» в Курске возглавил Александр Чершнев

03.12.2018, 17.30

Директором филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Курске назначен Александр Чершнев. В новой должности он планирует сосредоточиться на укреплении позиций компании, взаимодействии с бизнес-структурами, повышении качества клиентского сервиса.

У Александра два высших образования: в 2009 году он закончил Воронежский институт высоких технологий, а в 2011 -  Воронежский государственный университет. До прихода в «Дом.ru» Александр занимал руководящие позиции в ТД «Водоприбор Воронеж» и ООО «Юлмарт». Свой путь в компании начал в 2014 с позиции заместителя директора филиала по В2В в Воронеже. С ноября назначен директором филиала в Курске.

«Компания постоянно работает над качеством услуг, запуском новых сервисов и развитием городской телекоммуникационной инфраструктуры. Так, в 2018 году запущена новая линейка высокоскоростных Wi-Fi-роутеров. Теперь все устройства поддерживают скорость от 100 Мбит/c и работают в 2 диапазонах частот, что гарантирует качество сигнала и максимальную зону покрытия. Кроме того, компания выпустила первое приложение для Smart TV. Перед филиалом стоят амбициозные задачи по укреплению позиций на рынке телеком-услуг города, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям пользователей.  Уверен, опыт работы в компании поможет мне и команде филиала в успешной реализации стратегии», - отмечает Александр Чершнев.

Жители Курска пользуются услугами «Дом.ru» с 2011 года. Оператор одним из первых в городе построил современную телекоммуникационную сеть по технологии «оптика до дома», которая сейчас охватывает более 100 тысяч квартир, или 50% от их общего числа. Абоненты «Дом.ru» выходят в интернет на скорости до 300 Мбит/с, смотрят 219 ТВ-каналов, 85 из которых вещают в HD – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ и пользуются домашней телефонией.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть