Курский потрошитель шин наконец найден

29.11.2018, 17.32
Фото из открытых источников

Уже месяц куряне обеспокоены тем, что на проспекте Победы кто-то прокалывает шины. Владельцы машин обращались в Северный отдел полиции, а одна жительница района пострадала от рук неизвестного вообще несколько раз.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, было решено опросить местных жителей, однако свидетелй преступлений не нашлось. Тогда обратились к записям видеокамер. Они то и зафиксировали мужчину, который вместо того, чтобы по ночам спать, совершал противоправные действия.

Личность предполагаемого правонарушителя установлена. Проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. Стоит отметить, что после общения с ним аналогичных фактов больше не происходило. Сейчас сотрудники полиции продолжают поиск очевидцев, а также улик подтверждающих или опровергающих причастность гражданина к совершению правонарушения.

Потерпевшие смогут в форме гражданского иска обратиться в суд и взыскать с лица, признанного виновным в порче имущества материальный ущерб. Всех, кому известна информация об обстоятельствах произошедшего и личность злоумышленника, в полиции просят сообщать по телефонам 58-33-60 или 102 (круглосуточно).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть