Курские школьники отправились на съемки передачи «Детский КВН»

16.11.2018, 17.46
Фото администрации Курской области

Курская школьная сборная отправилась в Москву на игры 1/4 финала телепроекта «Детский КВН». В составе курской «Антоновки» - Мария Петрова (школа № 59), Андрей Наумов (Залининская средняя шкрола Октябрьского района), Наталья Лунёва и Иван Кизилов (Тимская средняя школа им. Н.В. Черных), Лада Шеховцова (лицей-интернат пос. им. Маршала Жукова), Алина Киенко (школа №52, г. Курск), Виктория Поваляева (школа №7 им. А.С. Пушкина, г. Курск).

Игры будут транслироваться на телеканале СТС в январе-феврале 2019 года.

Школьная лига КВН «Старт», в играх которой принимают участие школьные команды КВН города Курска и районов Курской области, возобновила деятельность с октября 2016 года.

С 2017 года школьная лига «Старт» является официальным представительством Всероссийской юниор-лиги международного Союза КВН в Курской области с эксклюзивными правами на проведение игр КВН для школьников в официальном формате.

А с 18 по 25 сентября в Анапе стартовал новый сезон Всероссийской юниор-лиги КВН, в рамках которого прошел международный фестиваль детских команд КВН. По итогам фестиваля, в котором состязались 73 команды из городов России, были отобраны лучшие для участия в новом сезоне телевизионного проекта «Детский КВН». В их число вошла и школьная сборная команда КВН «Антоновка» из представителей города Курска и Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть