Юных курян и их родителей приглашают в Драмтеатр на фильм «Два хвоста»

14.11.2018, 09.44
Фото из открытых источников

Уже в это воскресенье в курском драмтеатре покажут мультфильм "Два хвоста". Зрители приглашаются к 13:00.

Мультфильм «Два хвоста» рассказывает о смелых друзьях - Коте Максе и Бобре Бобе, которым приходится спасать Землю от инопланетных охотников, коллекционирующих животных для космического зоопарка. В череде захватывающих приключений им даже предстоят погони на летающих тарелках.

Курский кинофонд в рамках культурно-просветительского проекта «Кино в театре» предлагает вниманию зрителей тематическое мероприятие - «Добрые друзья».

В фойе театра зрителей проекта будет встречать фотовыставка студентов Курского колледжа культуры, посвященная животным.
Также для юных гостей научат создавать животных из соленого теста и бумаги. Также интересный мастер-класс по рисованию на воде «Эбру» проведут преподаватели из школы рисования «Артмания».

На сцене театра перед фильмом выступит детский вокальный ансамбль «Перезвон» Центра детского творчества и будет показан тематический ролик, специально созданный для мероприятия творческой группой кинофонда.

Ролик посвящен 40-летию фильма «Когда я стану великаном» о школьнике Пете Копейкине, который доказывает, что такие понятия, как храбрость, благородство и честь были присущи не только «временам плаща и шпаги», но актуальны и в наши дни.

Начало предсеансового мероприятия в 12.00. Билеты стоимостью 50 рублей в кассах драмтеатра и филармонии. Принимаются групповые заявки на льготных условиях. Справки по телефону: 52-98-20.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть