Куряне вышли в финал первой национальной премии "Студент года - 2018"

01.11.2018, 12.44

12 курских студентов победили в региональном и заочном всероссийском этапах и примут участие в финале первой Российской национальной премии «Студент года – 2018». 

Во Всероссийском заочном этапе прошли 81 студент из курских профессиональных и высших образовательных организаций. В финал попали трое: Максим Щедрин в номинации «Гран-При "Студент Года-2018», Никита Маслов – в номинации «Староста года», Наталья Даева - в номинации «Творческая личность года», Александра Ханова - в номинации «Профессионал года».

Среди студентов вузов в финал прошли Елизавета Громова в номинации «Гран-При "Студент Года-2018», Анжелика Гурова - номинация «Журналист года», Хапуараччиге Дон Чаритх Кришна - номинация «Иностранный студент года», Александра Вершинина - номинация «Общественник года», Татьяна Савина - номинация «Спортсмен года», Елизавета Галуцких - номинация «Творческая личность года», Алексей Шевцов - номинация «Интеллект года».

Финал для профессиональных образовательных организаций пройдет в Астрахани с 7 по 10 ноября, а для студентов вузов - в Казани с 21 по 24 ноября.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть