В Курской области поиски Даниила Бирюкова продолжаются: у следствия есть данные, что мальчик жив

25.10.2018, 13.13

В Железногорске продолжаются активные поиски пропавшего двое суток назад 7-летнего Даниила Бирюкова. По словам руководителя железногорского отдела Следственного комитета Максима Головина, которые приводит "Эхо недели", у следствия есть данные, позволяющие предположить, что Даниил Бирюков найдется живым.

- Преступной группы, которая ворует детей, в Железногорске нет. Случай с Даниилом, когда ребенок не найден, единственный. Ранее всех пропадавших детей находили и возвращали родителям живыми и здоровыми, - сообщил Максим Бирюков.

Поступают данные, что мальчика видели не в том районе, где он пропал. Поэтому всех, у кого есть камеры наружного видеонаблюдения с 23 октября по сегодняшний день скопировать на диск или флешку и передать следователям по адресу: Железногорск, ул.Гагарина, 18/2.

Вчера к поиску была привлечена группировка сил и средств в составе более 300 человек и порядка 20 единиц техники, сегодня количество людей увеличилось вдвое, к тому же, работают беспилотные летательные аппараты, кинологическая группа АСС Курской области и мобильный спасательный комплекс, оснащенный квадроциклами и мотоциклами, чтобы обследовать лесной массив.

Приметы Даниила: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые. Одежда: тёмно-синяя куртка с красными рукавами, красно-синяя шапка, тёмные вельветовые джинсы, сине-белые кроссовки. С собой: тёмно-синий рюкзак с человеком-пауком, синий пакет со сменной обувью с рисунком машинки.

Ссылки по теме: В Курской области ищут 8-летнего ребенка, не вернувшегося из школы

По факту пропажи ребенка в Железногорске возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть