В Курской области задержали мужчину, семь лет скрывавшегося от следствия

25.10.2018, 10.50
Фото из открытых источников

Преступление, за которое осудили курянина, было совершено ещё семь лет назад. Задержать злоумышленника удалось только теперь.

Как рассказали в региональной прокуратуре, сотрудник полиции тогда ночью прибыл в Свободу по заявлению о совершённом преступлении. Для встречи с заявителем он отправился в кафе. Музыка там в столь позднее время играла слишком громко, на что полицейский обратил внимание.

Именно в этот момент заявился осужденный с другом. Им не понравились замечания стража порядка. Мужчины обматерили его и потребовали удалиться. Далее они вообще начали его бить. Сотрудник полиции получил в итоге закрытую черепно-мозговую травму.

Через год одного из хулиганов осудили на 3 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. А вот второй мужчина скрывался все эти семь лет. Его объявили в федеральный розыск.

Совсем недавно Золотухинский районный суд вынес приговор, согласно которому ему предстоит отбыть наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть