В Курске сегодня без предупреждения отключили воду
Фото из открытых источников

В Курске сегодня без предупреждения отключили воду

- 12.09.2018, 14.35 -

Сегодня с утра жители половины города могли не обнаружить горячую воду, у некоторых прекратила течь и холодная. Ранее никаких предупредений от МУП "Курскводоканала" не поступало, потому ситуация вызвала недоумение у курян.

Как позже пояснили в организации, воду пришлось отключить горожанам, проживающим в Северо-Западном микрорайоне, КЗТЗ, пр. Клыкова, пр. Н.Плевицкой, ул.50 лет Октября, Дзержинского, К. Армии, Аэродромных, Суворовских переулоков из-за аварии.

Комментарии к статье
Татьяна (Курск) - 13.09.2018, 21.51 -
Полный беспредел. На Клыкова опять нет воды!!! Пока вечером пришла домой, не успела ничего сделать. А воду опять отключили. Без всякого предупреждения!!! Это что такое!!! Ни один телефон аварийных служб, включая водоканал не отвечает!!!
Татьяна (Курск) - 13.09.2018, 21.51 -
Полный беспредел. На Клыкова опять нет воды!!! Пока вечером пришла домой, не успела ничего сделать. А воду опять отключили. Без всякого предупреждения!!! Это что такое!!! Ни один телефон аварийных служб, включая водоканал не отвечает!!!
Лиля (Курск) - 13.09.2018, 21.38 -
Полный беспредел творится с водой в городе!!! Без предупреждения отключать повторно воду!!! Если действительно авария на сетях, требую видео доказательства! И он-Лайн трансляцию процесса ремонта сетей!!! 21 век на дворе, а кажется, что прошлый!
Ирина (Курск ) - 13.09.2018, 09.14 -
На Ленина нет до сих пор. Это просто маразм водоканала. Как можно сидеть без воды 2 суток.
А (Курск) - 13.09.2018, 08.52 -
Воды нет , уже прошли сутки как отключили, с маленьким ребенком при температуре 39, вынуждены сидеть без воды и никому ничего не надо
Марина (Курск) - 13.09.2018, 08.24 -
Овчаров какой-то на другом сайте написал :Будете ныть свет и газ отключим!
arni (Курск) - 13.09.2018, 08.05 -
МЧС России сообщает: В СЗЖР и ЦАО г. Курска восстановлено рабочее давление в водопроводной сети. В 09.00 13.09.2018г. водоснабжение будет восстановлено в полном обьеме. Информация на сайте (http://46.mchs.gov.ru). Следите за сообщениями! ---------- смс от мчс. чтож, подождем...
Анна (Курск) - 13.09.2018, 06.37 -
13 сентября 2018г 6.35 утра. пр. Клыкова воды нет НИКАКОЙ!!!!
Анна (Курск) - 13.09.2018, 06.37 -
13 сентября 2018г 6.35 утра. пр. Клыкова воды нет НИКАКОЙ!!!!
Артёмка (Курск) - 13.09.2018, 03.44 -
Сцуко,что ремонтники делали 24ч ?? Уже мало верится, что утром будет вода. На Пионеров постоянно трубы рвет, пару недель назад там текло несколько дней и всем было плевать.