В Курской области уже полгода не могут найти пропавшего подростка

12.09.2018, 10.19
Фото: региональный СУ СК

Известие о том, что 16-летний Владислав Балахнёв уехал из дома на велосипеде и не вернулся, поступило ещё в феврале. С тех пор о судьбе подростка так ничего и не известно.

Прошло полгода, неравнодушные и волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт" продолжают поиски мальчика, однако безрезультатно. В итоге к расследованию таинственного исчезновения подключился Следственный комитет.

Влад учился в 9 классе и проживал в селе Плёхово Суджанского района. Его приметы: рост 170 см, спортивное телосложение, волосы темные. Был одет в куртку темно-синего цвета с светоотражающими вставками, с надписью на спине «Эскорт Центр», шапку черно-синюю вязанную, брюки спортивные темного цвета, ниже колена вставка бело – сине - красного цвета, обут в дутые сапоги черного цвета.

Уехал пропавший 1 февраля около 20:00 из дома на велосипеде марки «Десна» синего цвета в неизвестном направлении. Через три дня велосипед обнаружили в полуторакиллометрох от дома на дороге между селами Плёхово и Гуево.

Всех кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефону: 8-(4712) 70-36-59 - первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области или в ближайшее отделение полиции по телефону 02.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть