В парке Дзержинского могут появиться спортивные тренажёры

04.09.2018, 15.57
Фото из открытых источников

Полностью обновить парк им. Дзержинского курские власти обещали ещё к сентябрю прошлого года, однако что-то пошло не так. На сегодняшний день там проделана, конечно, значительная работа, однако конца реконструкции ещё не видать.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, мэр города Николай Овчаров лично проинспектировал преображение парка, причём как им. Дзержинского, так и Солянка, где расположен мемориальный комплекс «Жертвам фашизма».

В парке на улице Дзержинского осталось завершить укладку плитки и уложить мягкое покрытие на детской площадке, после чего подрядчики приступят к благоустройству парковой территории. Отдыхающие попросили выделить специальное место для занятия спортом и установить тренажёры. Глава города отметил, что такого в планах изначально не было, но идея заслуживает внимания,

– Постараемся в следующем году выполнить вашу просьбу, пообещал Овчаров.

А вот на территории парка Солянка работа в самом разгаре: рабочие укладывают тротуарную плитку, обустраивают дорожки, ведут отделку колонн на входе в парк. В ближайшее время будет приведен в порядок мемориальный комплекс.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть