В Курске должник пытался избить судебных приставов

22.08.2018, 09.30

32-летний курянин предстанет перед судом за угрозы в адрес судебных приставов. Произошло это в октябре 2017 года, когда приставы пришли к мужчине - должнику.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, он открыл дверь в квартиру, но вежливой беседы не получилось: мужчина скандалил и даже попытался ударить сотрудницу кулаком в лицо. Удар не достиг цели только лишь потому, что его блокировал второй судебный пристав - мужчина.

Тогда обвиняемый, держа в правой руке отвертку, попытался ударить ею в грудь мужчину, но тот применил специальное средство – электрошокер. Храбрец скрылся в квартире. 

Так он стал фигурантом уголовного дела. Оно уже направлено в суд.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ирина (Курск) - 22.08.2018, 13.22 -
Жалоба На публикацию про нападение на судебных приставов. Я мама, так называемого 32-летнего обвиняемого, который, якобы, пытался напасть на судебных приставов В октябре 2017 года к нам действительно приходили судебные приставы, но дверь им открыла жена сына. Приставы были одеты в гражданскую форму, не представились, не показали удостоверения, а стали стразу проникать в квартиру. Вот на шум и вышел мой сын, узнать, в чем дело. Не успел он переступить порог, как получил удар электрошокером. Никакого сопротивления, а тем более нападения не было! И в руках у него тоже ничего не было! Я уже пол года пытаюсь доказать это. Куда только не писала жалобы со всеми доказательствами и доводами, но меня никто не слышит. С нашей стороны действительно есть доказательства- свидетели и видеозапись происходящего. Со стороны приставов только их показания. Однако видимо правосудия в нашем городе нельзя добиться. Желая уйти от ответственности за незаконное применение электрошокера, судебные приставы д

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть