В Курске за день было сбито два пешехода, одного водителя объявили в розыск

07.08.2018, 11.20

В Курске 6 августа на дорогах дважды пострадали пешеходы. Причем, в аварии, случившейся вечером, виновник не установлен, так как водитель скрылся с места происшествия.

Как сообщает УГИБДД Курска, первое ДТП произошло 9:30 в поселке Аккумулятор. Мужчина на "Шевроле Лачетти" сдавал назад и сбил 68-летнюю женщину, которая переходила дорогу слева направо. В результате женщину с переломом левой голени доставили в больницу. У водителя взяты анализы для проведения освидетельствования на состояние опьянения.

Вторая авария случилась в половину шестого вечера на ул.Союзная. Неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле "Митсубиши Галант" белого цвета, ехал по ул.Союзная в сторону ул. 2-я Рабочая. Напротив д.35 он сбил 25-летнего парня, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель уехал. Пешеход получил перелом пальца левой ноги. 

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к возможным очевидцам аварии с просьбой: если вы обладаете информацией, которая поможет раскрыть данное происшествие, просим сообщить её в ГИБДД по телефонам: 36-70-01, 36-70-02, 34-40-29.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Витя (Курск) - 07.08.2018, 19.38 -
ГИБДД просит помощи.А когда звонишь им и говоришь о нарушениях,отмахиваются как от надоедливых мух.А принимали бы меры ,меньше нарушений бы было....и зачем эти телефоны доверия?Так для галочки,ничего не делают

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть