Курянин, убивший свою мать, получил 8 лет колонии строгого режима

03.08.2018, 12.23

52-летний курянин, обвиняемый в убийстве собственной матери, был приговорен судом к восьми годам лишения годам в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщает СУ СК РФ по Куркой области, мужчин жил совместно с матерью, но постоянно злоупотреблял спиртным, из-за чего между ними происходили ссоры. Однажды в августе 2016 года родственники вновь поссорились, и мужчина так распалился, что схватил палку и начал избивать свою мать. Он нанес ей множественные удары по телу, в том числе в места расположения жизненно-важных органов.

Женщина с тяжелыми травмами была доставлена в местную больницу, где и скончалась. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Курянин (Курск) - 03.08.2018, 20.02 -
КАКИЕ 8 лет? ВЫ ЧТО?! КАК вообще можно, выпускать сознательных убийц, снова в общество??! вы там идиоты чтоле?! Вы же даёте убийцам ВТОРОЙ шанс, снова кого-то убить! И подвергаете опасности ВСЕХ людей и детей! А за убийство матери, такое зверьё ВООБЩЕ НЕ имеет права на жизнь! А его смерть, должна быть МАКСИМАЛЬНО мучительной и медленной! - Чтобы было время, мать вспомнить... и возненавидеть самого себя за содеянное.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть