В Курске передано в суд дело об учителе-педофиле

27.07.2018, 17.45

В Курске под суд отправится 47-летний мужчина, обвиняемых в сексуальных преступлениях против своих малолетних воспитанниц.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, началось все в 2015 году, когда обвиняемый в своем служебном кабинете надругался над одной из воспитанниц школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Потом в течение двух лет он неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера над девочками, которые не могли оказывать сопротивление еще и потому, что имели психические отклонения. 

Помимо этого, в 2017 году обвиняемый во время телефонного разговора с одной из потерпевших употреблял слова и фразы, которые должны были ее возбудить и вызвать у ребенка интерес к интимным отношениям.

Таким образом, мужчину обвиняют в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, в пяти эпизодах насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, и развратных действиях в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть