В Курске состоится очередной образовательный пикник "Зона газона"

26.07.2018, 17.55

Завтра, 27 июля, в Курске пройдет очередной 12-й по счету образовательный пикник «Зона газона». В этот раз местом для его проведения станет Детский парк на площади Перекальского. Начало сбора гостей – в 18.00, начало пикника - в 18.30.

Ожидается, что в этот раз пикник пройдет в новом формате: теперь тематические площадки пикника будут идти одна за другой, но, как всегда, открыты для всех желающих.

На этот раз его темой будет стиль одежды «бохо». В парке пройдут выставки молодых художников, модные показы коллекции нарядов в стиле «бохо», творческие выступления и номера в перерыве между психологическими площадками, сообщает пресс-служба городской мэрии. 

Кульминацией вечера станет просмотр фильма «Табор уходит в небо», приуроченный к 150-летию со дня рождения Максима Горького, по произведениям которого он снят. В основе фильма - яркая история любви, пропитанная романтичными ароматами кочевой жизни, огненной страстью свободных и непокорных людей в сопровождении гениальной музыки композитора Евгения Доги.

Регистрация по ссылке: https://zonagazonakursk.timepad.ru/event/765591/

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть