Жителям Железнодорожного округа Курска предстоят повторные отключения горячей воды

13.07.2018, 16.46

С 16 июля жители завокзальной части  Железнодорожного округа Курска останутся без горячей воды на неделю. Это связано с тем, что теплоэнергетики "Квадры" проведут повторные испытаня теплосетей на прочность и плотность.

- Повторные опрессовки – важный этап подготовки тепловых сетей к отопительному сезону. Наши специалисты проверят качество ранее проведенных ремонтов и при необходимости заменят наиболее «слабые» участки сетей, если такие будут выявлены, - пояснил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин.

Помимо этого, их ждут отключения и с 23 июля по 5 августа. В эти даты собственник котельной ООО «ТГК» проведет ремонт оборудования энергообъекта. 

На время работ будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по ул. Союзная, Республиканская, 2-я Рабочая, Ухтомского, Станционная, Краснознаменная, Коммунальная, Герцена, Аэропортовская, Усадебная, 2-я Агрегатная, Чайковского и 2-му Весеннему проезду.

Справки по вопросам гидравлических испытаний теплосетей можно получить по телефонам диспетчерской службы Курского филиала ПАО «Квадра»: 39-48-68 и 58-01-84.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть