В Курске установят новые знаки ограничения скорости и добавят улицы с односторонним движением

12.07.2018, 16.25
фото из открытых источников

Администрация Курска рассматривает ряд поправок к уже существующему порядку дорожного движения. Во многих местах  скоро появятся новые дорожные знаки, на некоторых улицах будет изменено движение.

Знак «Остановка запрещена» будет установлен возле проезда на АО «Авиаавтоматика» по улице Запольная 37, станции скорой медицинской  помощи на Энгельса 10-в, к областной детской клинической больнице на улицах Красной Армии и Кольцова 11-а, Центру ГО и ЧС Курской области на Челюскинцев 28-а, автостанции, областному Дворца молодёжи  на Белгородской 14-б,  предприятиям пассажирского автотранспорта на Малиновой 101, Литовской 95-а/6 и 109-б,  а также подъезда к жилым домам по ул. Станционная, 4, Бойцов 9-й дивизии, 185, Павлова, 6. Также предупреждают, что в этих местах будет работать эвакуатор.

Будут установлены знаки «Ограничение максимальной скорости до 40 км/час» на трассе вдоль территории школы пос. 1-я Моква, на участке улицы Цюрупы от пер. Чапаева до улицы 3-я Щигровская. А улица Парк Солянка станет «Зоной с ограничением максимальной скорости до 20 км/час». Дополнительно рассматривается предложение горожан по организации одностороннего движения по 4-му Моковскому переулку от дома № 1/1 до дома №37-б/1 по ул. Сумской.  

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть