Клиника ЭКО в Курске приглашает на бесплатное ЭКО по ОМС

11.07.2018, 10.05

У жителей региона появилась возможность пройти лечение бесплодия методом ЭКО по полису ОМС в «Центр ЭКО» Курска

Ранее в первом полугодии 2018 года Комитет здравоохранения мог предложить для прохождения процедуры ЭКО только Областной Перинатальный центр. Отсутствие альтернативы вызывало недоумение и возмущение тех курян, которые не имеют материальных возможностей выехать в Москву или Санкт-Петербург для лечения. В июне распределение квот было пересмотрено, и единственная частная клиника ЭКО региона получила возможность принимать пациенток по ОМС.

От этого решения, прежде всего, выиграют  семьи со сложными случаями бесплодия. В дополнение к бесплатной программе ОМС пациенты смогут доплатить за использование донорских клеток. У сети клиник «Центр ЭКО» единый большой банк генетического материала. Если подходящего по параметрам донора нет в Курске, клетки доставят из клиники другого региона.

Наличие генетической диагностики – дополнительное преимущество для тех пар, которые так или иначе уже столкнулись с хромосомными нарушениями.  Для решения этой проблемы специалисты сети клиник «Центр ЭКО» предлагают дополнительные возможности, которые обычно недоступны пациентам, которые проходят ЭКО по ОМС в государственных медицинских учреждениях.

Ранее мы уже писали, что проконсультироваться у врача-репродуктолога по вопросам бесплодия в Курске можно бесплатно.

Лицензия №ЛО-46-01-001707 от 27 октября 2016 г.  ООО «Центр ЭКО»

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть