В курских военных частях проходит акция «Армия против наркотиков»

07.06.2018, 17.30

С 1 июня в воинских частях Курского гарнизона проходит Всеармейский месячник противодействия наркомании под названием «Армия против наркотиков».

Как сообщает пресс-служба администрации Курской области, принимает участие в мероприятиях 56 Военная прокуратура (гарнизона), а также специалисты медицинских служб и органов безопасности.

В рамках месячника проходят лекции, беседы, круглые столы, вечера вопросов и ответов, прокурорские работники обсудят с солдатами и офицерами наркоситуацию в регионе, разъяснят ответственность за распространение наркотиков, проинформируют о вреде наркотиков и последствиях их употребления.

Пройдет анонимное анкетирование с целью выявления фактов распространения и употребления запрещенных веществ. Личный соств воинских частей проверят на предмет употребления наркотиков.

Для получения консультаций призывники и их родители, в том числе из других регионов, могут обратиться с обращениями и заявлениями по адресу: 305016, г. Курск, ул. Дзержинского, д. 111 «А», тел. 8(4712)-52-97-10.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть