Подробности ДТП в центре Курска: ВИДЕО АВАРИИ

06.06.2018, 09.47 -
Фото: АВТОМОНИТОР АВТОРАДИО КУРСК

Стали известны подробности крупного ДТП, которое произошло вчера, 5 июня, в центре Курска на перекрестке улиц Ленина и Садовая, в котором столкнулись сразу четыре транспортных средства. В результате есть четверо пострадавших.

По информации сотрудника отдела пропаганды УГИБДД Курска Александра Мальцева, в 17.05 по ул.Ленина в сторону пл.Перекальского ехал автомобиль "Мерседес", которым управлял 34-летний мужчина. Дальнейшие события стали следствием того, что он грубо нарушил правила дорожного движения и попытался на запрещающий сигнал светофора проскочить оживленный перекресток. Это ему не удалось. В результате он врезался в "Тойоту Рав 4", которая пересекала ул. Ленина в направлении Садовой. 

От удара "Мерседес" отбросило в сторону, прямо в маршрутку "Форд Транзит". Инерция удара оттолкнула "Форд" назад в "ПАЗ".

В результате ДТП пострадали четыре человека: сам нарушитель, 49-летняя женщина, управлявшая "Тойотой" и ее 18-летняя пассажирка, а также 34-летняя женщина - пассажирка "Форда". Всех четверых с травмами доставили в больницу. Всех, кроме пассажирки маршрутки, госпитализировали.

На момент аварии водитель "ПАЗа" был трезв, у остальных водителей взяты анализы на медицинское освидетельствование алкогольного опьянения.

МОМЕНТ АВАРИИ

Источник: УМВД Курской области

Ссылка по теме: В центре Курска произошло крупное ДТП: столкнулись автомобили и маршрутки

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть