В Курске многоэтажки незаконно передавали управляющим компаниям

11.05.2018, 17.22
фото из открытых источников

Для этого использовали поддельные документы. Лица, виновные в фальсификации, до сих пор не найдены, хотя в дело вмешался городской прокурор.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Курской области, поступило обращение директора ООО УК «Эльдекор комфорт» о незаконном переводе нескольких многоэтажек в управление другой компании. Прокуратура занялась проверкой инцидента и выявила, что с марта по апрель некто подделал протоколы  внеочередных собраний собственников 4-х домов. Они якобы приняли решения об отказе от управления ООО УК «Эльдекор комфорт» и выборе новой управляющей компании.

Жильцы многоэтажек рассказали, что ни в каких собраниях не участвовали, а подписи на листах голосования им не принадлежат.

Все материалы проверки прокурор направил в следственные органы для возбуждения уголовного дела и дальнейшего расследования.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Витя (Курск) - 12.05.2018, 11.51 -
Да известны все эти лица,они одни и те же.Просто все связаны и повязаны узами родства и денег и растёт это с верхов поэтому и не ловят этих якобы не установленных лиц

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть