Курский "Авангард" в очередной раз продлил беспроигрышную серию

02.05.2018, 12.29
Фото из открытых источников

Пока половина курян спала, а другая планировала очередную вылазку на природу, футболисты курского "Авангарда" сегодня успели сыграть матч. Соперником стал "Луч-Энергия" из Владивостока. Победу, к сожалению, в гостях нам добыть не удалось - команды разошлись миром.

Открыл счёт в матче уже на 21-й минуте Ильнур Альшин, однако уже к концу первого тайма на табло красовался счёт 2:1. Автором забитых мячей у хозяев оба раза стал Ишхан Гелоян. После перерыва куряне собрались и сумели выровнять счёт. Второй гол "Авангарду" принёс Роман Акбашев.

К слову, "Луч-Энергия" не может победить на своём поле уже пять матчей подряд, зато куряне продлили беспроигрышную серию до семи матчей.

Эта ничья упрочила позиции "Авангарда" на 10-й строке.

Напомним, в 37-ом туре теперь подопечным Хасанби Биджиева предстоит сыграть уже 5 мая на родном стадионе с "Оренбургом".