Курян призывают признаться в любви Пушкину

26.04.2018, 10.09
Фото из открытых источников

Всероссийский музей А.С. Пушкина объявляет о начале масштабной акции ко дню рождения поэта #CДнемРожденияПушкин2018#HappyBirthdayPushkin2018 и приглашает регионы России принять в ней активное участие.

До 1 июня любой желающий может поздравить Пушкина, разместив свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #CДнемРожденияПушкин2018#HappyBirthdayPushkin2018 и отметкой Всероссийский музей А.С. Пушкина или отправив их на адрес электронной почты pushkinbirthday@museumpushkin.ru.

Все поздравления участников акции в этом году будут представлены на торжественных мероприятиях 6 июня во дворе Мемориального музея-квартиры А.С. Пушкина и на официальном сайте музея www.museumpushkin.ru.

Впервые акция прошла в 2017 году, когда музей получил более тысячи поздравлений со всей России и из-за рубежа. География акции оказалась поистине масштабной: от Чеченской республики до Хабаровского края. Проект поддержали известные актеры и деятели культуры. Акция стала дипломантом конкурса «Музейный Олимп-2017», подчеркнули в пресс-службе администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть