Перекрытие движения в Курске 1 мая: как будут перекрыты улицы

25.04.2018, 16.22
Фото: ИА KURSKCiTY

В Курске 1 мая в первой половине дня в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня Весны и Труда будет перекрыто, затруднено и реорганизовано движение всех видов транспорта.

Как сообщает пресс-служба городской мэрии, 1 мая с 9.00 до 13.00 движение будет закрыто по ул. Ленина, Сонина и Красной площади. Городской пассажирский транспорт сможет доехать по ул. Сонина до Знаменского кафедрального собора. Движение автобусов в направлении Сеймского округа и Северо-западного жилого района будет организовано от Знаменского собора, в направлении СХА и Железнодорожного округа – от пл. Перекальского, за исключением автобусов, курсирующих по кольцевым маршрутам №№ 39, 83, 93, и микроавтобусов кольцевого маршрута № 280, движение которых будет организовано по ул. Радищева со всеми остановками.

На это время закроется движение троллейбусов по ул. Радищева.  Движение микроавтобусов по маршрутам №№ 227, 228, 273, 274 будет организовано до остановки «Ул. Почтовая» по ул. Радищева и обратно.

На полчаса будет закрыто движение всего транспорат по пл. Перекальского и ул. Павлова с 9.30 до 10.00, пока будет идти формирование колонн, движение из Железнодорожного округа будет организовано через ул. Ямскую.

Парковка транспортных средств на расстоянии 50 метров от ул. Ленина, Красной площади и площади Перекальского будет запрещена.

Добраться от Центрального рынка в Железнодорожный округ можно будет через ул. 2-я Новосёловка, в сторону СХА – через ул. Верхнюю Луговую. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть