Курский "Авангард" упустил победу в Волгограде на 94-й минуте

12.04.2018, 09.39

Верную победу упустил курский "Авангард" во вчерашнем матче против "Ротора" и в итоге привезла из Волгограда всего лишь ничью.

"Ротор-Волгоград": Заболотный, Климов, Абазов, Косицин (Пискунов, 39), Сысуев, Бурмистров, Султонов, Ребко (Николаев, 36), Вотинов (Аппаев, 54),Романенко (к), Коротаев (Крутов, 62)

"Авангард": Кобзев, Гоцук, Багаев, Дашаев, Альшин (Кубышкин, 80), Коробов (Федчук, 46), Гурфов, Нетфуллин, Митасов (Киреев, 46), Минаев, Болов (Тлупов, 66)

94-я минута матча в Волгограде стала роковой для футболистов "Авангарда". Всю игру Александр Кобзев спасал от неминуемого гола наши ворота, но, к сожалению,  перед самым финальным свистком, и он не смог выручить. Матч завершлися со счётом -1:1.

На гол Игоря Киреева на 52-й минуте хозяева ответили мячом Мухаммада Султонова.94 минута матча в Волгограде стала роковой для футболистов "Авангарда". Всю игру Александр Кобзев спасал от неминуемого гола наши ворота, но, к сожалению,  перед самым финальным свистком, и он не смог выручить. Матч завершлися со счётом -1:1. На гол Игоря Киреева хозяева ответили мячом Мухаммада Султонова.

Сейчас "Авангард" занимает 11 место в турнирной таблице и своей следующий матч проведет 15 апреля в 15:30 на стадионе "Трудовые резервы". В гости к сине-белым приедет ФК "Тюмень".