В Курске пройдет «Космофест»

11.04.2018, 10.53

В честь Дня космонавтики в Курске пройдет семейный праздник «Космофест». Мероприятие, которое организует телеком-оператор «Дом.ru», состоится 14 апреля в ТЦ «МегаГринн» (ул. К.Маркса, 68). Начало – в 15.00, вход – свободный.

Курян ждет большая развлекательная программа – 7 интерактивных площадок с мастер-классами и играми. Гости смогут погрузиться в виртуальный мир высоких скоростей, сделать фото на память в креативной фотозоне, принять участие в конкурсах и выиграть призы. Любители конструировать на практике узнают, что такое робототехника, а юные исследователи смогут увидеть настоящее звездное небо.

«Фестиваль - это возможность очутиться среди космических пейзажей и почувствовать себя настоящим исследователем. Организуя праздник, мы хотим наглядно показать, как интересно жить в мире технологий и высоких скоростей. Клиенты «Дом.ru» могут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также чтобы он был быстрым и стабильным. По данным Speedtest «Дом.ru» признан самым скоростным провайдером домашнего интернета 2017 года в России», – подчеркивает заместитель директора курского филиала «Дом.ru» Татьяна Медведева.

Партнерами «Космофеста» выступают  академия развития интеллекта AMAKids, детский клуб робототехники Роботрек, стилист по прическам Надежда Галантюк, театр моды Кассиопея.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть