Расписание двух межобластных пригородных поездов на участке Льгов – Орел изменится 19 апреля в связи с плановым ремонтом пути

10.04.2018, 16.47

19 апреля на однопутном перегоне Кромы – Курбакинская железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обслуживания инфраструктуры после эксплуатации в зимний период и направленные на обеспечение безопасности движения поездов.

Работы пройдут в период специального технологического «окна». Железнодорожники разработали временный график для двух пригородных поездов, курсирующих между городами Льгов (Курской области) и Орел. Так, 19 апреля поезда №6901 Орёл – Льгов-1 (отправлением в 14:31) и №6902 Льгов-1 – Орёл (отправлением в 10:31) проследуют по укороченному маршруту – на участке Льгов – Михайловский Рудник.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

Материал предоставлен пресс-службой МЖД
 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть