Глава Курска рассказал, когда отключат отопление

09.04.2018, 14.45
Фото из открытых источников

Напомним, отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура воздуха превышает 8 градусов. В областном центре это приходится приблизительно на середину апреля. И этот год, вероятнее всего, не станет исключением. Однако глава города отметил, что, по прогнозам синоптиков, нас еще ждет похолодание, а потому спешить с отключением не стоит.

- Решение о прекращении отопительного сезона принимается после того, когда в течение нескольких дней среднесуточная температура воздуха превышает 8 градусов.  В ближайшее время синоптики обещают похолодание, поэтому торопиться с отключением отопления не следует. Будем смотреть по ситуации. Скорее всего, не раньше, чем через неделю, - рассказал Николай Овчаров в эфире одного из курских тв-каналов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (8)
Альбина (г. Курск) - 17.04.2018, 13.34 -
Спасибо, Вася! Я так и сделала, обратилась в интернет-приемную Прокуратуры. Жду ответа на почту. Очень удобно!
Вася (Курск) - 17.04.2018, 11.55 -
Надо обращаться в прокуратуру, в т.ч. через интернет-приемную. Все комментарии бесполезны, когда речь идет о распиле денег в ЖКХ.
Ирина (Курск) - 17.04.2018, 11.52 -
А завтра будет +9, а ночью - +1. И все эти нытики будут орать, включите отопление, у нас дети мерзнут. Лишь бы найти повод погундеть. Тьфу
Альбина (г. Курск) - 17.04.2018, 11.32 -
Сегодня уже 17.04.2018 г.! В Курске температура воздуха 19-22 С на протяжении нескольких дней! Власти! Отключите же отопление! Просим СМИ уделить пристальное внимание данной проблеме!
Анастасия (Курск) - 17.04.2018, 09.51 -
Они решили месячную норму успеть за полмесяца выдать. А потом сумма в квитанции будет заоблачной. А самое смешное, на вопрос о большой сумме в квитанции за март, ТСК ответила, что оказывается в марте было холоднее чем в феврале.
ТАТЬЯНА (КУРСК) - 16.04.2018, 21.56 -
СКОЛЬКО МОЖНО ТОПИТЬ?Или больше некому продавать газ ,как населению по бешеной цене?
Мария (г.Курск) - 16.04.2018, 21.44 -
Да перестаньте издеваться над людьми уже средняя температура не +8, а +15 , а у нас топят так как зимой не топили Вы что берете на измор просто в квартире находиться невозможно?Огромное спасибо Овчарову за заботу.
Татьяна (Курск) - 10.04.2018, 12.39 -
Осенью через прокуратуру добиваемся включения отопления, весной, похоже, с отключением нужно также действовать.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть