Курский "Авангард" разошелся миром с питерским "Динамо"

09.04.2018, 10.53
фото: пресс-служба ФК "Авангард"

«Авангард» и «Динамо» сыграли вничью в матче 31-го тура Футбольной национальной лиги. Хотя забитых голов зрители не увидели, матч получился зрелищным.

Состав "Авангард": Чагров, Багаев, Гоцук, Дашаев, Альшин (Митасов, 87), Синяев (Киреев, 59), Гурфов, Нетфуллин, Коробов, Тлупов (Федчук, 68), Минаев (Болов, 82).

Состав "Динамо": Генералов, Бабенков, Юрганов, Коваленко, Бычков, Соловьев (Житников, 61), Кулишев, Цвейба (Лагатор, 65), Песегов, Барсов (Власов, 88), Киреенко (Дворников, 84).

Встреча прошла с территориальным преимуществом хозяев поля. Куряне острее атаковали и были ближе к тому, чтобы открыть счёт. На первых минутах опасный момент у ворот бело-голубых создал Роман Минаев, который отличным пасом вывел на ударную позицию Ислама Тлупова. Форвард не смог переиграть голкипера гостей. Под занавес тайма опасно атаковали ворота "динамовцев" Михаил Багаев и снова Ислам Тлупов.

Второй тайм изобиловал борьбой, но не острыми моментами. Недовольство болельщиков вызвал момент в штрафной гостей. В ситуации со столкновением Дмитрия Коробова с защитником судья не увидел нарушения и дал продолжить игру. На 87 минуте встречи на поле появился Артём Митасов. Этот матч для полузащитника стал 100 в первенствах России в составе "Авангарда".  Теперь  у сине-белых 38 очков и одиннадцатая строчка в таблице. Следующий матч "Авангард" проведёт на выезде против волгоградского "Ротора" 11 апреля.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть